Seitenbereiche
Inhalt

Fachliche Mitarbeiter

Michaela Bickerle

Kanzleimanagement, Datenschutz

Telefon
Fax +49 (0) 61 31 / 38 64 - 35
E-Mail bickerle@gsh-fundus.de

Görges / Schumann / Dr. Höflich / & Koll. GbR Steuerberater - Wirtschaftsprüfer Binger Straße 22 55122 Mainz Deutschland
Michaela Bickerle

Renate Brandenstein

Finanz-/Lohnbuchhaltung, Officemanagement

Telefon
Fax +49 (0) 61 31 / 38 64 - 35
E-Mail brandenstein@gsh-fundus.de

Görges / Schumann / Dr. Höflich / & Koll. GbR Steuerberater - Wirtschaftsprüfer Binger Straße 22 55122 Mainz Deutschland
Renate Brandenstein

Zeliha Bünül

Jahresabschluss/Steuererklärungen, Konsolidierung, Finanzbuchhaltung

Telefon
Fax +49 (0) 61 31 / 38 64 - 35
E-Mail buenuel@gsh-fundus.de

Görges / Schumann / Dr. Höflich / & Koll. GbR Steuerberater - Wirtschaftsprüfer Binger Straße 22 55122 Mainz Deutschland
Zeliha Bünül

Ecem Damar

Jahresabschluss/Steuererklärungen, Konsolidierung, Finanz-/Lohnbuchhaltung

Telefon
Fax +49 (0) 61 31 / 38 64 - 35
E-Mail damar@gsh-fundus.de

Görges / Schumann / Dr. Höflich / & Koll. GbR Steuerberater - Wirtschaftsprüfer Binger Straße 22 55122 Mainz Deutschland
Ecem Damar

Hans-Jürgen Fülöp

Officemanagement/techn. Administration

Telefon
Fax +49 (0) 61 31 / 38 64 - 35
E-Mail fueloep@gsh-fundus.de

Görges / Schumann / Dr. Höflich / & Koll. GbR Steuerberater - Wirtschaftsprüfer Binger Straße 22 55122 Mainz Deutschland
Hans-Jürgen Fülöp

Tilmann Görges

Jahresabschluss/Steuererklärungen, Konsolidierung, Finanz-/Lohnbuchhaltung, Administrator

Telefon
Fax +49 (0) 61 31 / 38 64 - 35
E-Mail tgoerges@gsh-fundus.de

Görges / Schumann / Dr. Höflich / & Koll. GbR Steuerberater - Wirtschaftsprüfer Binger Straße 22 55122 Mainz Deutschland
Tilmann Görges

Elisabeth Haarmann

Jahresabschluss/Steuererklärungen, Konsolidierung, Finanzbuchhaltung

Telefon
Fax +49 (0) 61 31 / 38 64 - 35
E-Mail haarmann@gsh-fundus.de

Görges / Schumann / Dr. Höflich / & Koll. GbR Steuerberater - Wirtschaftsprüfer Binger Straße 22 55122 Mainz Deutschland
Elisabeth Haarmann

Alexander Hahn

Jahresabschluss/Steuererklärungen, Finanz-/Lohnbuchhaltung, Administrator

Telefon
Fax +49 (0) 61 31 / 38 64 - 35
E-Mail hahn@gsh-fundus.de

Görges / Schumann / Dr. Höflich / & Koll. GbR Steuerberater - Wirtschaftsprüfer Binger Straße 22 55122 Mainz Deutschland
Alexander Hahn

Silke Heyl

Finanz-/Lohnbuchhaltung

Telefon
Fax +49 (0) 61 31 / 38 64 - 35
E-Mail heyl@gsh-fundus.de

Görges / Schumann / Dr. Höflich / & Koll. GbR Steuerberater - Wirtschaftsprüfer Binger Straße 22 55122 Mainz Deutschland
Silke Heyl

Barbara König

Wirtschaftsprüfung

Telefon
Fax +49 (0) 61 31 / 38 64 - 35
E-Mail koenig@gsh-fundus.de

Görges / Schumann / Dr. Höflich / & Koll. GbR Steuerberater - Wirtschaftsprüfer Binger Straße 22 55122 Mainz Deutschland
Barbara König

Christian Kopp

Wirtschaftsprüfung

Telefon
Fax +49 (0) 61 31 / 38 64 - 35
E-Mail kopp@gsh-fundus.de

Görges / Schumann / Dr. Höflich / & Koll. GbR Steuerberater - Wirtschaftsprüfer Binger Straße 22 55122 Mainz Deutschland
Christian Kopp

Jürgen Koschinski

Wirtschaftsprüfung

Telefon
Fax +49 (0) 61 31 / 38 64 - 35
E-Mail post@gsh-fundus.de

Görges / Schumann / Dr. Höflich / & Koll. GbR Steuerberater - Wirtschaftsprüfer Binger Straße 22 55122 Mainz Deutschland
Jürgen Koschinski

Sabrina Laib

Jahresabschluss/Steuererklärungen, Wirtschaftsprüfung, Konsolidierung, Finanz-/Lohnbuchhaltung

Telefon
Fax +49 (0) 61 31 / 38 64 - 35
E-Mail laib@gsh-fundus.de

Görges / Schumann / Dr. Höflich / & Koll. GbR Steuerberater - Wirtschaftsprüfer Binger Straße 22 55122 Mainz Deutschland
Sabrina Laib

Jennifer Lang

Jahresabschluss/Steuererklärungen, Finanz-/Lohnbuchhaltung

Telefon
Fax +49 (0) 61 31 / 38 64 - 35
E-Mail lang@gsh-fundus.de

Görges / Schumann / Dr. Höflich / & Koll. GbR Steuerberater - Wirtschaftsprüfer Binger Straße 22 55122 Mainz Deutschland
Jennifer Lang

Thomas Losleben

Jahresabschluss/Steuererklärungen, Wirtschaftsprüfung, Konsolidierung, Finanz-/Lohnbuchhaltung

Telefon
Fax +49 (0) 61 31 / 38 64 - 35
E-Mail losleben@gsh-fundus.de

Görges / Schumann / Dr. Höflich / & Koll. GbR Steuerberater - Wirtschaftsprüfer Binger Straße 22 55122 Mainz Deutschland
Thomas Losleben

Luisa Merz

Jahresabschluss/Steuererklärungen, Finanz-/Lohnbuchhaltung

Telefon
Fax +49 (0) 61 31 / 38 64 - 35
E-Mail merz@gsh-fundus.de

Görges / Schumann / Dr. Höflich / & Koll. GbR Steuerberater - Wirtschaftsprüfer Binger Straße 22 55122 Mainz Deutschland
Luisa Merz

Harald Müller

Wirtschaftsprüfung

Telefon
Fax +49 (0) 61 31 / 38 64 - 35
E-Mail post@gsh-fundus.de

Görges / Schumann / Dr. Höflich / & Koll. GbR Steuerberater - Wirtschaftsprüfer Binger Straße 22 55122 Mainz Deutschland
Harald Müller

Rainer Putzler

Officemanagement/techn. Administration

Telefon
Fax +49 (0) 61 31 / 38 64 - 35
E-Mail putzler@gsh-fundus.de

Görges / Schumann / Dr. Höflich / & Koll. GbR Steuerberater - Wirtschaftsprüfer Binger Straße 22 55122 Mainz Deutschland
Rainer Putzler

Elke Rothe

Officemanagement/Bürokommunikation

Telefon
Fax +49 (0) 61 31 / 38 64 - 35
E-Mail rothe@gsh-fundus.de

Görges / Schumann / Dr. Höflich / & Koll. GbR Steuerberater - Wirtschaftsprüfer Binger Straße 22 55122 Mainz Deutschland
Elke Rothe

Maria Salgado

Wirtschaftsprüfung

Telefon
Fax +49 (0) 61 31 / 38 64 - 35
E-Mail salgado@gsh-fundus.de

Görges / Schumann / Dr. Höflich / & Koll. GbR Steuerberater - Wirtschaftsprüfer Binger Straße 22 55122 Mainz Deutschland
Maria Salgado

Patrick Schilz

Jahresabschluss/Steuererklärungen, Finanz-/Lohnbuchhaltung, Administrator

Telefon
Fax +49 (0) 61 31 / 38 64 - 35
E-Mail schilz@gsh-fundus.de

Görges / Schumann / Dr. Höflich / & Koll. GbR Steuerberater - Wirtschaftsprüfer Binger Straße 22 55122 Mainz Deutschland
Patrick Schilz

Demet Tarakci

Jahresabschluss/Steuererklärungen, Konsolidierung, Finanzbuchhaltung

Telefon
Fax +49 (0) 61 31 / 38 64 - 35
E-Mail tarakci@gsh-fundus.de

Görges / Schumann / Dr. Höflich / & Koll. GbR Steuerberater - Wirtschaftsprüfer Binger Straße 22 55122 Mainz Deutschland
Demet Tarakci

Andrea Trauppell

Jahresabschluss/Steuererklärungen, Finanzbuchhaltung

Telefon
Fax +49 (0) 61 31 / 38 64 - 35
E-Mail trauppell@gsh-fundus.de

Görges / Schumann / Dr. Höflich / & Koll. GbR Steuerberater - Wirtschaftsprüfer Binger Straße 22 55122 Mainz Deutschland
Andrea Trauppell

Jonas Walther

Jahresabschluss/Steuererklärungen, Wirtschaftsprüfung, Konsolidierung, Finanz-/Lohnbuchhaltung

Telefon
Fax +49 (0) 61 31 / 38 64 - 35
E-Mail walther@gsh-fundus.de

Görges / Schumann / Dr. Höflich / & Koll. GbR Steuerberater - Wirtschaftsprüfer Binger Straße 22 55122 Mainz Deutschland
Jonas Walther

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.